BOÎTE RONDE en papier mâché à décor imprimé de la liste des - Lot 154

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 37EUR
BOÎTE RONDE en papier mâché à décor imprimé de la liste des élus de la chambre des Pairs de France sur fond d'architecture, sur une face, de celle des députés de l'autre. Signature du graveur Lallemand avec la mention «Déposé au Bureau». Époque Restauration. Diamètre: 9,3 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat