Lot n° 121
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 464EUR
ECOLE DE TOURS - Lot 121
ECOLE DE TOURS
Plat ovale en terre vernissée à décor en relief et polychrome dans le style de Palissy au centre d'un brochet et de tortues, lézard, serpent, grenouilles coquillages, insectes et algues sur fond bleu.
XIXe siècle. L. 44 cm.
Mes ordres d'achat