GALLÉ Émile (1846-1904) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 98EUR
GALLÉ Émile (1846-1904) Base de vaporisateur. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé rouge sur fond jaune. Décor de fleurs, gravé en camée à l'acide (manque le mécanisme). Signé. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat