Almery LOBEL- RICHE (1880 - 1950) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 342EUR
Almery LOBEL- RICHE (1880 - 1950) Les bouquinistes du passage, 1904 Huile sur panneau, signée, datée et dédicacée en bas à gauche 41,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat