Lot n° 55
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 488EUR
Kostia dit Constantin TÉRECHKOVITCH (1902 - 1978) - Lot 55
Kostia dit Constantin TÉRECHKOVITCH (1902 - 1978)
Au pesage
Gouache sur fond d'impression, signée en bas à droite
60 x 45 cm
Mes ordres d'achat