Lot n° 33
Estimation :
300 - 400
Ecole française - Lot 33
Ecole française
Paysage aux arbres avec ville et temple
Aquarelle et gouache. Doublage. Montage.
H. 37 - L. 52 cm
Mes ordres d'achat