CARTON DE TAPISSERIE peint sur toile. «Le... - Lot 296 - Doutrebente

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 244EUR
CARTON DE TAPISSERIE peint sur toile. «Le Lièvre savant». Fin XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. Monté sur un châssis à clefs. H. 100 - L. 85 cm. (Légères restaurations).
Mes ordres d'achat