LUSTRE CAGE en bronze doré et cristaux, à... - Lot 294 - Doutrebente

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
LUSTRE CAGE en bronze doré et cristaux, à douze bras de lumière, dont huit en pourtour et quatre au centre en forme de fleur. Sous le poignard central, une boule en chute. Style XVIIIe siècle. Environ H. et Diam. 70 cm.
Mes ordres d'achat