SUSPENSION à neuf bras de lumière disposés... - Lot 293 - Doutrebente

Lot 293
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 366EUR
SUSPENSION à neuf bras de lumière disposés sur deux étages, en bronze, cristal taillé et verre, le fût orné de deux boules et d'une tulipe. Environ H. 80 cm - Diam. 65 cm. (Légers accidents et manques).
Mes ordres d'achat