SUSPENSION à huit bras de lumière rayonnant... - Lot 292 - Doutrebente

Lot 292
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 244EUR
SUSPENSION à huit bras de lumière rayonnant d'un fût agrémenté de boules et de poires, en cristal taillé, verre et métal. H. 60 - Diam. 68 cm. (Légers accidents et manques).
Mes ordres d'achat