PETIT LUSTRE CAGE en bronze doré et cristaux,... - Lot 291 - Doutrebente

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 146EUR
PETIT LUSTRE CAGE en bronze doré et cristaux, à six lumières, agrémenté d'une boule en chute. Dans le goût du XVIIIe siècle. Environ H. 60 - l. 40 cm.
Mes ordres d'achat