Lot n° 289
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 122EUR
PETITE CONSOLE en placage d'acajou flammé, le tiroir dissimu - Lot 289
PETITE CONSOLE en placage d'acajou flammé, le tiroir dissimulé en ceinture, les montants antérieurs en console, embrevés sur les montants postérieurs en pilastre. Base en plinthe échancrée, posée sur des griffes. Plateau de marbre gris.
Époque Restauration.
H. 86 - L. 95 cm.
(Quelques accidents).
Mes ordres d'achat