VITRINE marquetée de fleurs sur fond de palissandre,... - Lot 278 - Doutrebente

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
VITRINE marquetée de fleurs sur fond de palissandre, de forme mouvementée, à trois côtés vitrés aux deux-tiers, ouvrant par un battant. Ornementation de bronzes. Style Louis XV, fin XIXe siècle. (Quelques éclats au placage) H. 165 - l. 82 cm.
Mes ordres d'achat