TABLE DE MILIEU marquetée de fleurs toutes... - Lot 277 - Doutrebente

Lot 277
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 366EUR
TABLE DE MILIEU marquetée de fleurs toutes faces, ouvrant par un tiroir dissimulé en ceinture. Plateau bordé d'une moulure de bronze feuillagée, pieds cambrés. Style Louis XV, fin XIXe siècle. H. 76 - L. 101 cm. (Légers éclats au placage, vernis à revoir).
Mes ordres d'achat