FAUTEUIL en bois teinté et verni, à décor... - Lot 273 - Doutrebente

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
FAUTEUIL en bois teinté et verni, à décor de fleurettes, le dossier cabriolet, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Garniture à ressorts en tissu beige uni. H. 88 - l. 63 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat