SUITE DE 3 CHAISES cabriolet en hêtre blond,... - Lot 269 - Doutrebente

Lot 269
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 244EUR
SUITE DE 3 CHAISES cabriolet en hêtre blond, à fond de canne et à décor de fleurettes. Époque Louis XV. H. 90 - L. 48,5 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat