VASE COUVERT en marbre rouge veiné gris et... - Lot 258 - Doutrebente

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 122EUR
VASE COUVERT en marbre rouge veiné gris et sa monture en bronze doré. Style Louis XVI, vers 1900. H. 28,5 - L. 12 cm. (Manque une bague?).
Mes ordres d'achat