BAS-RELIEF en chêne polychrome, le cartouche... - Lot 251 - Doutrebente

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 220EUR
BAS-RELIEF en chêne polychrome, le cartouche en forme de coeur, orné d'une croix florencée, les deux tenantsen forme d'angelot ailé, le fond agrémenté d'entrelacs. XVIe siècle. H. 49 - L. 90 cm. (Usures et quelques écaillures).
Mes ordres d'achat