HAUT-RELIEF en chêne, avec des traces de... - Lot 250 - Doutrebente

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 464EUR
HAUT-RELIEF en chêne, avec des traces de polychro­mie, figurant deux personnages, l'un à cheval, l'autre à genou, la base rectangulaire. Flandres, XVIe siècle. H. 42 - L. 27 - P. 15 cm. (Quelques manques et écaillures).
Mes ordres d'achat