NÉCESSAIRE À PARFUM contenant deux flacons,... - Lot 248 - Doutrebente

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 732EUR
NÉCESSAIRE À PARFUM contenant deux flacons, la monture ciselée, en or jaune et or vert, délimitant des compartiments étoilés sur fond noir. Époque Louis XVI, vers 1774-1780. H. 7 - L. 5,3 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat