David D'ANGERS (1788-1856)

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
David D'ANGERS (1788-1856)
«Maréchal Jourdan» Médaillon en bronze à patine brune, légendé, signéet daté 1828. Fonte d'édition ancienne. Diam. 12 cm. Jean-Baptiste Jourdan (1762-1833), maréchal de France, vainqueur de Fleurus.
Mes ordres d'achat