Jatte ronde en cristal taillé, cerclée d'argent.... - Lot 204 - Doutrebente

Lot 204
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 73EUR
Jatte ronde en cristal taillé, cerclée d'argent. Avec une cuiller à crème, le manche en argent fourré à décor de godrons droitset chevron. Le cuilleron en métal argenté. Orfèvre: LENAIN Diamètre: 20 cm. Poids brut: 630 g. (Restauration du manche) Dans un écrin.
Mes ordres d'achat