Service à thé café égoïste en argent 925... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 671EUR
Service à thé café égoïste en argent 925 millièmesde forme balustre sur piédouche décoré d'une frisede godrons et tors de lauriers. Les anses soulignéesde joncs enrubannés à attaches feuillagées comprenant: cafetière; théière; sucrier couvert et crémier. Orfèvre: Sté Parisienne d'Orfèvrerie. Hauteur des verseuses: 14 et 16 cm Poids: 747 g.
Mes ordres d'achat