Jatte ronde en argent 925 millièmes uni posantsur... - Lot 198 - Doutrebente

Lot 198
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 342EUR
Jatte ronde en argent 925 millièmes uni posantsur un piédouche godronné. Le col mouluré ceinturéd'un jonc en applique. Orfèvre: Robert LINZELER. Diamètre: 23 cm. Poids: 695 g. (Petits enfoncements).
Mes ordres d'achat