Aiguière couverte en argent uni 925 millièmes... - Lot 197 - Doutrebente

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 403EUR
Aiguière couverte en argent uni 925 millièmes de forme balustre à fond plat et côtes creuses. Le couvercle à charnière, la prise en forme de rameau de laurier.L'anse en bois noirci. Orfèvre: Paul CANAUX & Cie. Hauteur: 24 cm. Poids brut: 597 g.
Mes ordres d'achat