Aiguière en cristal blanc de forme balustre.... - Lot 196 - Doutrebente

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 488EUR
Aiguière en cristal blanc de forme balustre. La monture en argent 925 millièmes à décor d'entrelacs feuillagéset frise de pampres, timbrée d'armoiries doubles surmontées d'un heaume. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 32,4 cm. Poids brut: 1.008 kg.
Mes ordres d'achat