Ecuelle ou légumier couvert en argent 925... - Lot 194 - Doutrebente

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 476EUR
Ecuelle ou légumier couvert en argent 925 millièmes. Les oreilles et le couvercle à doucine soulignés degodrons tors à décor rayonnant. BOINTABURET Longueur aux anses: 30,2 cm. Poids: 1.008 kg. (Petits chocs - absence du poinçon de l'orfèvre sur le couvercle).
Mes ordres d'achat