Partie de ménagère en argent 925 millièmes,... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 049EUR
Partie de ménagère en argent 925 millièmes, modèleà filets et agrafes coquilles, monogrammé comprenant: neuf couverts de table et douze couverts à entremet. Orfèvre: HENIN et Cie Poids: 2.690 kg.
Mes ordres d'achat