Monture d'huilier rectangulaire en argent... - Lot 184 - Doutrebente

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 305EUR
Monture d'huilier rectangulaire en argent 950 millièmes à pieds griffes. Les supports ajourés à décor de putti ailés tenant une flèche. La prise en fût surmontée d'un buste de femme dont le drapé forme anse. PARIS 1809-1819 Orfèvre: S.J. DUPEZARD. Hauteur: 30 cm. Poids: 760 g. (Supports des flacons à refixer, petits chocs).
Mes ordres d'achat