Six petits couteaux, manches nacre, lames... - Lot 182 - Doutrebente

Lot 182
Estimation :
60 - 100 EUR
Six petits couteaux, manches nacre, lames acier.Les viroles en vermeil. Fin XVIIIe début XIXe siècle. (Légères variantes et accidents).
Mes ordres d'achat