Broche «oiseau» en or jaune 750 millièmes... - Lot 171 - Doutrebente

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 586EUR
Broche «oiseau» en or jaune 750 millièmes gravé. L'oeil orné d'une émeraude ronde serti-clos. Longueur: 5,5 cm. Poids brut: 11 g. (Petites traces de réparation).
Mes ordres d'achat