Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 166 - Doutrebente

Lot 166
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 651EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillonsde forme losangique, ajourés. Longueur: 75 cm. Poids brut: 24 g.
Mes ordres d'achat