Broche micro-mosaïque de forme ovale représentant... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 183EUR
Broche micro-mosaïque de forme ovale représentant la Basilique Saint Pierre de Rome. La monture en or jaune 750 millièmes. Largeur: 4 cm. Poids brut: 18 g. (Accidents).
Mes ordres d'achat