Lot n° 164
Estimation :
800 - 1200
Résultat
: 1 952EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent925 mil - Lot 164
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et argent925 millièmes, les maillons à décor de fleurettes ornés de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Poids brut: 30 g.
Mes ordres d'achat