MARCHESINI FIRENZE ROMA, signé

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 320EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes à décorde fleurs partiellement orné de petits saphirs et demi-perles. Diamètre intérieur: 5,7 cm. Poids brut: 44 g.
Mes ordres d'achat