Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 915EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes agrémentéde petites perles retenant en pendentif un motif ovaleen or jaune 750 millièmes et argent ajouré entièrement sertide diamants taillés en rose, émeraudes et perles, le centrefigurant un scarabée. Longueur: 40.5 cm. Poids brut: 25 g.
Mes ordres d'achat