Lot n° 146
Estimation :
600 - 700
Résultat
: 671EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre,d'une émerau - Lot 146
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre,d'une émeraude cabochon de forme coeur dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54.5
Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat