TRINQUESSE Louis-Laurent (Ecole de) 1745 - vers 1800 - Lot 78

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 915EUR
TRINQUESSE Louis-Laurent (Ecole de) 1745 - vers 1800 Couple effrayé par un serpent Huile sur toile. (Quelques restaurations; petit manque dans la partie supérieure; ancien vernis encrassé) H. 140 - L. 153 cm. H. 82 - L. 55 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de fleurettes (petits accidents).
Mes ordres d'achat