Lot n° 73
Estimation :
1500 - 2000
Résultat
: 4 270EUR
TENIERS David (Attribué à) - Lot 73
TENIERS David (Attribué à)
Arbre dans la campagne à l'orée d'un village
Huile sur toile.
H. 63 - L. 49 cm.
(Rentoilage)
En bas à gauche monograme: DT.F
Provenance:
Ancienne collection Reichardt (D'après une ancienne étiquette manuscrite collée au revers).
Mes ordres d'achat