TENIERS David (Attribué à)

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 270EUR
TENIERS David (Attribué à)
Arbre dans la campagne à l'orée d'un vil­lage Huile sur toile. H. 63 - L. 49 cm. (Rentoilage) En bas à gauche monograme: DT.F Provenance: Ancienne collection Reichardt (D'après une ancienne étiquette manuscrite collée au revers).
Mes ordres d'achat