BERG Albert

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
BERG Albert
Filets de pêcheurs séchant sur les cordes Plume et encre brune, lavis de brun sur papier bleuté.. Monogrammé et daté (?) au crayon noir en bas à droite. H. 23,5 - L. 44 cm. Cadre en bois plat et doré.
Mes ordres d'achat