DEVERIA Eugène

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
DEVERIA Eugène
Scène au temps de Louis XIV Aquarelle et gouache. Montage. Signé et daté en bas à droite Eugène Deveria 1830 H. 21,5 - L. 28 cm.
Mes ordres d'achat