SOULES Eugène Edouard

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 671EUR
SOULES Eugène Edouard
Vue de Paris: le Louvre et l'Institut Aquarelle Signé à la plume en bas à gauche. H. 5 - L. 8,5 cm. Encadré. Dans un cadre ancien.
Mes ordres d'achat