PILS Isidore

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 342EUR
PILS Isidore
Village en Kabylie (Algérie) Crayon noir et Aquarelle. Agrandi par une bande verticale à gauche (petit accident vers la gauche) Signé I Pils, situé et daté Tagessimmorint Jaddadem (?) XVI dre 1861 Kabylie. H. 30 - L. 42 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat