RAFFET Auguste

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 732EUR
RAFFET Auguste
Vue du Havre Crayon et aquarelle Daté en bas à gauche Juin - Juillet 1826 Cachet de la vente Raffet en bas à droite (Lugt 2126) H. 9 - L. 26,5 cm. Encadré. Provenance: Descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat