FRANCK Philippe

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 488EUR
FRANCK Philippe
Vue d'une cour en Italie avec une fontaine sous des ar­cades (Rome?) Lavis d'encre de chine et aquarelle rouge Signé et daté en bas à droite P. Franck Paris 1826. H. 16 - L. 12 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat