JACQUES VILLON ( 1875 - 1963)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
JACQUES VILLON ( 1875 - 1963)
Buste de femme d'après A. Derain. 1922 (Ginestet et Pouillon E 635) H. 59 - L. 48 cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve signée par Derain,numérotée 16/ 200. Petites rousseurs, quelques cassures. Dimension à vue: H. 61 - L. 51 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat