JEAN FAUTRIER ( 1898 - 1964)

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 305EUR
JEAN FAUTRIER ( 1898 - 1964)
Le torse de la femme.1949 (R.M.Mason, 230. I) H. 42 - L. 30, 3 cm. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 9/ 50. Marges. Dimension à vue: H.46,5 - L.34, cm. Cadre.
Mes ordres d'achat