L'Ange Gardien entouré de trois saints Russie... - Lot 16 - Doutrebente

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
L'Ange Gardien entouré de trois saints Russie vers 1900 Tempera sur bois. H. 35,4 - L. 30,4 cm. Sur cette icône joliment colorée, figurent, Saint Basil-le-Grand, l'Ange-Gardien tenant la croix et l'épée, et les saints Théodore,l'un général et l'autre soldat.. (Restaurations, usures).
Mes ordres d'achat