Icône à quatre registres Représentant: «L'oeil... - Lot 12 - Doutrebente

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 488EUR
Icône à quatre registres Représentant: «L'oeil qui voit tout», la Mère de Dieu de miséricorde, deux saints, l'un évêque et l'autre moine. Russie XIXe siècle Tempera sur bois. H. 35 - L. 31cm. (Restaurations, usures et manques).
Mes ordres d'achat